20.10.2009 Елена спрашивает:

Здраствуйте, помогите разобраться

Ребенку 1,4 года, сдали анализы на дисбактериоз нашли превышение условно-патогенной флоры, в том числе Proteus Mirabilius.Были у двух врачей и каждый назначает свой препарат, одна назначала Пиобактериофаг, вторая сказала вам не нужно переплачивать и назначила Протейный бактериофаг, а в аптеке есть только Коипротейный и как теперь разобраться кто прав, также хотелось бы уточнить длительность курса лечения, одна врач назначила 5 дней, другая 10 дней. Спасибо!

Для лечения дисбактериоза у ребенка Вы можете использовать Колипротейный бактериофаг в течение 5 дней .