19.10.2009 лёля спрашивает:

Лёгкие

Пожалуйсто, подскажите что это может быть:Флюрография с учётом рентгенографии:Лёгочные поля повышенной прозрачности.Усиление ,деформация лёгочного рисунка в прикорневых зонах.Корни лёгких уплотнены, расширенны, в области головки слева определяется округлое образование.Границы тени сердца не расширены.Диафрагма б/о.Расширение корней.

Толкование данного результата может дать только врач рентгенолог проводивший исследование.