19.10.2009 Татьяна спрашивает:

как помочь ребенку с обструктивным бронхитом?

Моему сыну три года, часто болеет,не давно переболел 2-х стороней пневмонией!прошли курс лечения,но не значительный кашель присутствовал,который в скором времени стал ухудшаться от влажного перешел в раздражающий сухой!Наш диагноз-обструктивный бронхит.назначили сумамед ,подходящий ли этот антибиотик!

Да, этот антибиотик подходит для лечения обструктивного бронхита. Рекомендуем сдать анализы на хламидий, аскарид, лямблий и обследовать ребенка у пульмонолога для исключения астмы