18.10.2009 Артем спрашивает:

Панос

мне 14 лет.начал ходить на качалку. через неделю качаний болел прес потом перестал.через дня 3 черный панос с слизью раза 4 было и прошол.после поноса стали частые газы и тяжесть причем кушать очень хотелось.через месяц панос вновь начался раз 5 и перестал но кушать также хотелось.боли нет тимпературы нет рвоты тоже.но весь месяц тяжесть и частые газы были.мы не куда не оброщались и не лечили.когда был суботник я таскал мешки с листьями и наследующий день был понос.были глисты и астма

чтобы установить причину поноса, Вам следует проконсультироваться у гастроэнтеролога и сдать анализ кала.