17.10.2009 Александр спрашивает:

Что делать в домашних условиях при воспалившемся артрите?

Мне 44 года. Вчера началалась боль сустава на кисти руки. К вечеру уже на двух руках Сильное покраснение суставов, сильныйзуд. В местах покраснения — жар. На утро начали болеть стопы ног, боль когда становишся на пятку. Выходные впереди.Чтоделать чтобы облегчить боль и зуд?

Вам следует как можно скорее обратиться к врачу. До обращения к врачу можно попробовать лечение свечами с диклофенаком или ибупрофеном.