29.12.2008 ЯНА спрашивает:

КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ С НАСМОРКОМ И КАШЕЛЕМ?

РЕБЕНКУ 2ГОДА.НАЧАЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА ПОБЕЖАЛИ СОПЕЛЬКИ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОКАШЛИВАТЬ СТАЛ.НЕ ЗНАЮ КАКИМИ СРЕДСТВАМИ ЛЕЧИТ НОС.Т.К.НЕДЕЛЮ НАЗАТ У НАС БЫЛИ СОПЛИ И Я ЛЕЧИЛ ИХ «РИНО СТОП» ЗДНЯ.ПОТОМ ПРОТОРГОЛ. ПОМОГЛО. ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ В ОБЩЕ ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА.МОЖЕТ ВСЕ ПОНОВОЙ НАЧАЛОСЬ,Т.К.ГОРЛО НАВЕРНОЕ БЫЛО КРАСНОЕ И ОНО НЕ ЛЕЧИЛОСЬ.ПОМОГИ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ТЕПЕРЬ НОС И КАШЕЛЬ.СПАСИБО

Здравствуйте
Исходя из вашего письма ребенок заболел ОРВИ. Кашель, насморк и ангина типичные проявления болезни.
Против кашля ребенку поможет грудной сбор №2, это эффективное, но натуральное средство.
Лечения насморка можно продолжить потарголом.