15.10.2009 Вероника спрашивает:

Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте ! Очень рассчитываю на вашу помощь! Сейчас у меня мама лежит в больнице с таким заболеванием как анефризма.маме 48 лет.Вот уже четвёртый день мама находится в бессознательном состоянии.(операции ещё не было,врачи не могут делать операцию когда пациент вне сознания) Сколько длится это бессознательное состояние вообщем?? Насколько опасна операция в её взрасте??

Если речь идет о разорвавшей аневризме сосудов головного мозга то прогноз делать очень сложно (особенно не имея объективных данных о состоянии больной). Операция по удалению аневризмы сложная, однако дает большую надежду на восстановление больного. Мы не можем сказать даже приблизительно сколько продлится кома этого не знает никто.

берегите себя!