15.10.2009 МАРТА спрашивает:

КАШЕЛЬ

не люблю обращаться к врачам и в этот раз тоже не пошла.Думала это ангина или грипп(болезнь сопровождалась кашлем с макротой ,обильным насморком)затем всё это прошло, но осталался сильный сухой кашель,макроты нет нет когда кашляешь сильнее такое ощущение что она гдето глубоко в лёгких и не хочет выходить.К какому заболеванию относятся данные симптомы?

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при бронхите или пневмонии.