15.10.2009 маха спрашивает:

что делать?

у меня температура и горло болит и не могу сделать глубокий вдох,общая мигрень и боль в груди,кашель есть небольшой!какие лекарства мне пить и что у меня ?

Описанные вами симптомы характерны для ОРЗ. Мы не может прописать вам лечение. Обратитесь к врачу. Врач должен осмотреть вас и исключить опасные заболевания (например пневмонию). После осмотра врач пропишет вам лечение. Общие рекомендации по лечению ОРЗ смотрите также в разделе Простуда