15.10.2009 Инна спрашивает:

болезненное мочеиспускание

Здравствуйте! Уже 3 дня боли при мочеиспускании в конце, кажется что не до конца, несколько секунд сильные боли как будто очень очень хочется сходить в туалет… Такого раньше никогда не замечалось. ЧТо это может быть? можно ли прогреться или попить какие-то лекарства или травы чтобы вылечить?

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при уретрите или цистите. Изучите наши рекомендации по лечению цистита и проконсультируйтесь у вашего врача по поводу возможного лечения. Для ускорения выздоровления пейте как можно больше жидкости (например клюквенный сок, чай, молоко).