14.10.2009 Геннадий спрашивает:

причина прекращения лактации

может ли в результате нервного срыва прекратиться грудное молоко.И где об этом можно узнать по подробней?

Сильный стресс действительно может стать причиной временного уменьшения количества выделяемого молока, однако лактация после стресса восстанавливается если грудное вскармливание продолжается (не смотря на небольшие количества молока).
Рекомендуем обратиться к консультантам по грудному вскармливанию для получения более исчерпывающей информации по этому вопросу.