14.10.2009 марина спрашивает:

цистит

подскажите пожалуйста, у меня постаянно присутстввует чувство сходить в туалет по-маленькому, при этом боли при мочеиспускании нет, что это?

Частые позывы к мочеиспусканию могут наблюдаться при цистите (боли более характерны для воспаление мочеиспускательного канала (уретрит)). Рекомендуем сдать анализ мочи и проконсультироваться у уролога.
Обратите внимание и на тот факт, что частые позывы к мочеиспусканию могут быть одним из первых признаков беременности.