13.10.2009 Анна спрашивает:

температура

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у моего ребенка уже неделю температура 37,7 мы ее сбиваем а она опять поднимается, сильный кашель и сопли, ходили к врачу она сказала ничего страшного хрипа в груди нет какая нибудь инфекция или реакция на прививку но после прививки прошло уже две недели. Что это я не знаю и куда мне пойти?

Описанные вами симптомы характерны для банальной простуды (ОРЗ). Температура у ребенка не большая поэтому нет смысла настойчиво пытаться сбить ее. Рекомендуем проводить лечение насморка и кашля как указано в наших статьях (см. Насморк, Кашель). через 3-4 дня состояние ребенка улучшится.