13.10.2009 ольга спрашивает:

волосы

Здравствуйте, сыну четыре месяца. На голове беспокоит волосяной покров: местами есть волосы,более того,растут они потихоньку, а другими местами нет, как не было после родов так и нет сейчас. Что не так с сыном? спасибо.

с ребенком все в порядке: волосы у разных детей растут по-разному. Некоторые дети остаются практически лысыми до 2-3 лет, однако затем в течение короткого времени волосы у них начинают расти также как и у их сверстников которые родились с волосами.