13.10.2009 тамара спрашивает:

геморрой: Слышала, что к улучшению при геморрое приводит чеснок, если его кушать дольками

Слышала, что к улучшению при геморрое приводит чеснок, если его кушать дольками(так как он не переваривается и через задний проход выходит в неизменном виде, обжигая выпавшие шишечки). Но я кормлю грудью грудного ребенка. Можно ли есть дольками чеснок?

Вы можете осторожно испробовать этот метод лечения геморроя, если в прошлом у вас не было проблем с желудком и кишечником (язва, гастрит)