13.10.2009 Таня спрашивает:

Вопрос

Здравствуйте. У меня 3 дня назад, появилась боль в спине. Мне больно глубоко дышать, зевать, уже 2 ночи не могу спать. Температуры нет. Что это может быть?

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при пневмонии, плеврите или радикулите. Принимая во внимание тот факт что кроме боли нет никаких других симптомов можно сказать что наиболее вероятно третье предположение. Рекомендуем обратиться к невропатологу и пройти обследование.