11.10.2009 Илья спрашивает:

Сердечная недостаточность у дедушки

Здравствуйте! Хотелось бы узнать препараты для лечения сего недуга. Понятно, что дозы будут корректироваться специалистом, но всё же хотелось бы узнать хорошие лекарства. Симптомы следующие: ножные отеки, плохое дыхание, холодные конечности, слабость, нарушение аппетита. Спасибо.

в лечении сердечной недостаточности используется целый спектр лекарств (диуретики, бета блокаторы,гликозиды и пр.). Ваш врач кардиолог обязательно расскажет вам какие лекарства нужно принимать дедушке.