11.10.2009 Наталия спрашивает:

Очень долгий кашель

Ребенку 2,8 лет. Кашель длится более 3 недель.Сначала применяли аскорил, через неделю флуифорт, пробовали также корень солодки, черную редьку. После осмотра врачом приписали эреспал, принимаем его уже 10 дней, но результата нет. Кашель мокрый, особо часто после сна. Что делать дальше и как долго будет еще продолжаться?

такое состояние может продлиться еще 3-4 недели. Очень часто после простуды остается влажный кашель. Ознакомьтесь с нашими рекомендациями по лечению кашля у детей