01.10.2008 Анна спрашивает:

У моего ребёнка обнаружили стафилококк золотистый и протея мирабилис.какое лечен

У моего ребёнка обнаружили стафилококк золотистый и протея мирабилис.какое лечение?

Золотистый стафилококк и протей это условно патонгенные микробы частые обитатели нашего организма. Если данные микробы были выделены из кала ребенка, то, вероятно он страдает дисбактериозом, лечение которого мы подробно описали в наших статьях. см. Дисбактериоз

отвечает: Мед. коллегия Полисмед