09.10.2009 Алла спрашивает:

Перед каждой менструацией зуд под коленками и на локтях

Перед каждой менструацией зуд под коленками и на локтях.С чем это связано?

Появление зуда под коленками и на локтях (в вашем случае перед менструацией) может быть связано с обострением нейродермита — хронического заболевания кожи, в развитии которого участвует расстройство реактивности иммунной системы и реактивности нервной системы организма.
В период очередного появления зуда вам следует обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза и назначения лечения.