08.10.2009 Виталий спрашивает:

Болит голова, заложен нос,небольшой кашель

Здравствуйте. Проблема такая: C утра проснулся болит немного голова и слегка кружится, заложен нос и небольшой кашель. Температура в норме. Подскажите пожалуйста может можно каким нибудь препаратом пресеч дальнейшее развитие заболевания?

Описанные вами симптомы характерны для легкой простуды.
Лучше всего в таком случае начать лечение народными средствами: теплый чай с малиной, молоко с медом по кружке каждые 1,5-2 часа. если есть возможность несколько дней проведите дома.
Мы не рекомендуем вам дорогостоящие противовирусные препараты так как, во-первых, вирусная природа болезни в вашем случае не доказана, а, во-вторых, изначально легкое течение болезни не требует дорого и сложного лечения.