08.10.2009 НАТАЛЬЯ спрашивает:

КАШЕЛЬ

МОЕЙ ДОЧЕРИ 2 ГОДА,ЗАБОЛЕЛА ВНЕЗАПНО,ВЕЧЕРОМ НИКАКИХ СИМПТОМОВ БОЛЕЗНИ НЕ БЫЛО,А НОЧЬЮ НАЧАЛСЯ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ ДО РВОТЫ,ЗАЛОЖИЛО НОС И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСЕ ПРОДОЛЖИЛОСЬ С СИЛЬНЫМ НАСМОРКОМ И СУХИМ КАШЛЕМ,НАМ ПРОПИСАЛИ ИРС-19 И ЛАЗОЛВАН,СКАЖИТЕ, ЭФФЕКТИВНО ЛИ ЭТО ЛЕЧЕНИЕ?

Описанные вами симптомы характерны для парагриппа. Вам прописали правильное лечение, достаточное для данной болезни.Будьте внимательны по отношению к развитию симптомов крупа. Это состояние часто осложняет парагрипп у детей младшего возраста.