07.10.2009 Ольга спрашивает:

боль в спине

Мне 27 лет. У меня уже больше недели болит спина между позвоночником и правой лопаткой. Не задолго до этого я упала на спину ( высота около 1,5 м. ), сразу ничего не болело. Потом я ехала в поезде около суток было холодно и может меня продуло. Сильно начинает болеть при наклонах и сидя. Ходила к терапевту, она сказала, что это межрёберная невралгия и прописала мазь индовазин. Мажу утром и вечером уже пять дней, но никакого облегчения не чувствую. Что делать?

Рекомендуем обратиться к невропатологу. Нужно сделать рентген травмированного участка позвоночника и убедиться в отсутствии более серьезных нарушений.
До обращения к невропатологу продолжайте мазать ушибленное место индовазином.