07.10.2009 Инна спрашивает:

Лечение пневмании

Мы лечили воспаление 7 дней ставили капельницы ,кололи антибиотик внутривенно.Из больницы нас выписали а сейчас сделали рентген воспаление есть.Но никаких симптомов у ребенка нет.Ребенку почти 4 года.Что делать как лечить дальше?

Оставшиеся на рентгене изменения рассосутся в течение нескольких недель. сейчас нужно следить за температурой у ребенка (подъем температуры может означать возвращение болезни) и постараться укрепить иммунитет ребенка. См Иммунитет