07.10.2009 ольга спрашивает:

кал

такая ситуация:во время беременности и после нее кал стал черного цвета и так постоянно,независимо от того,что я ем.С чем это связано?спасибо.

Это может быть связано с приемом препаратов железа. Если не принимаете такие лекарства обязательно расскажите об изменении цвета кала вашему врачу и пройдите обследование. Черный кал может быть признаком хронического внутреннего кровотечения (например при язве)