07.10.2009 татьяна спрашивает:

Кашель

Добрый день! Моему ребенку 5 лет. Семь дней у него в течении дня, а так же по утрам кашель не частый, сухой, который сопровождается хрипами. Вначале я ему давала экстракт плюща, далала часто ингаляции с эвкалиптом и прополисом, растираю грудь эвкалиптовым бальзамом, горчичники, парю ему ножки с сухой горчицей. Второй день даю ему раз в сутки АСС. Подскажите, верно ли делаю.

На наш взгляд вы действуете слишком энергично для несильного редкого кашля. Можно ограничить лечение только согревающей ванной для ног и растираниями бальзамом.