07.10.2009 альбина спрашивает:

сохранение температуры

дочке 2 г и 7 мес.попали в больницу там нам поставили круп. 4 дня делают антибиотики внутримышечно но температура сохраняется в чем может быть дело?

сохранение температуры может наблюдаться еще несколько дней — такова особенность болезни, главное чтобы на фоне лечения антибиотиками температура не повышалась выше прежнего уровня. Продолжайте наблюдение за состоянием ребенка. если Температура сохранится и в конце лечения то возможно понадобится повторный курс со сменой антибиотика.