06.10.2009 лиля спрашивает:

как можно заразиться легочным хламидиозом?

моей дочке 5 лет с мая она кашляет. лечились от кашля:лазолван, эриус , грели в сауне, принимали флемаксин антибиотики. ничего не помогает улучшений нет и ухудшений тоже. сделали ренген легких все впорядке. общий анализ крови отличный , сдали в сентябре крвь на хломидии и лямбли : хломидии положительно лямбли подвопросом. может быть у нее легочный хламидиоз?

описанные вами симптомы могут наблюдаться при легочном хламидиозе.