06.10.2009 Андрей спрашивает:

может ли курение вызывать повышение температуры?

Здраствуйте, хотел бы спросить, может ли курение вызывать повышение температуры c 37.2 до 37.5? Если нет из-за чего это может быть, температура то повышается, то нормализуется уже как пол года.

Нет, курение не может вызывать такие колебания температуры. Вам следует проконсультироваться у участкового врача и пройти базовое обследование : Рентген легких, УЗИ внутренних органов, общий анализ крови и мочи. Эти обследования помогут установить причину повышения температуры.