05.10.2009 шепоренко спрашивает:

волосы

после родов прошло 3мес.стали сильно выпадать волосы.раньше такого не было.это у всех кормящих мам бывает?

Интенсивное выпадение волос наблюдается у подавляющего большинства женщин после родов. Это нормальный процесс. Причиной выпадения волос после родов является резкое снижение уровня половых гормонов в крови после родов. Через некоторое время выпадение волос остановится и вы начнете замечать что начинают расти новые волосы.