04.10.2009 Эльвира спрашивает:

Температура держиться неделю

Здравствуйте! У моего мужа,ему 23 года,температура держится неделю! Его постоянно морозит. Еще имеется кашель.Врач выписал корень солодки и капли от насморка.От антибиотиков сказал обойдемся. В прошлом году мужу ставили диагноз пневмония.Он принимал антибиотики. Как лечится? Нужны ли антибиотики?

Судя по вашему описанию симптомов ваш супруг нуждается в дополнительном обследовании (минимум анализ крови и рентген легких) и, возможно в лечении антибиотиками (окончательно станет ясно после обследования). Не теряйте времени и как можно скорее покажите больного врачу. Описанные вами симптомы могут наблюдаться и при пневмонии