02.10.2009 Светлана спрашивает:

Температура: У дочки (21 год)часто бывает после лечения ОРЗ,ангины температура

У дочки (21 год)часто бывает после лечения ОРЗ,ангины температура 37,2-37,3 держится больше месяца.Анализ крови- в пределах нормы.И так несколько лет.Посоветуйте,пожалуйста, к какому врачу обратиться,что обследовать.В районной поликлинике диагноз поставить не могут.

Описанные вами симптомы могут быть признаком хронического тонзиллита, который обостряется во время эпизодов ОРЗ. Рекомендуем показать дочь ЛОР врачу для диагностики и лечения.