01.10.2009 Марина спрашивает:

После пневмонии

Помогите ответив на вопрос, так как остаюсь в замешательстве, мой ребенок(3 года)переболел воспалением правого легкого, но у него прыгает от 36,6-37,2 один врач говорит, что она может прыгать, другой говорит ,что это не должна

После перенесенной пневмонии температура действительно может «прыгать». Самое главное чтобы она не превышала отметки 37,5 и не фиксировалась на этой отметке длительное время.
Продолжайте наблюдение за состояние ребенка и измеряйте температуру 2 раза в день — утром и вечером.