01.10.2009 Эльвира спрашивает:

Рвота и понос у ребенка

Ребенку 5,5 лет. В пятницу 25.09 резко поднялась температура вечером 39. Был понос. На следующий день темпратура упала до 37,2. Понос продолжался три дня. Температуры нет. В среду ночью возобновился понос и была рвота, температуры нет. Слабость и плохой аппетит. Болей нет. Посоветуйте пожалуйста, что делать.

Обязательно покажите ребенка врачу. Описанные вами симптомы могут наблюдаться при целом ряде болезней. Ребенку нужно обследовать.