30.09.2009 Полина спрашивает:

ничего не помогает

хотелось бы узнать,а есть ли какие-нибудь эффективные народные средства борьбы с насморком?моему ребёнку 1год и 2мес.,насморк был несколько раз и всегда он очень долго не проходит(недели 2),пробовали много всяких капель,но заложенность остаётся.и ещё:в вашей таблице ничего не сказано про капли для детей Длянос.хотелось бы узнать мнение специалистов про них.заранее благодарю!!!

Народные средства лечения насморка изложены в разделе Насморк. Длянос это известный дегонгестант (сосудосуживающее средство), производное Ксилометазолина который с успехом используется для симптоматического лечения насморка.
Длительность использования Длянос не должна превышать 4-5 дней (по 3-5 раз в сутки). Лекарство разрешено для использования у детей старше 2 лет.