29.09.2009 Елена спрашивает:

Ребенок заболел…

Здравствуйте!Подскажите моему ребенку 2.9 годика он часто болеет простудными заболеваниями,а после выздоровления и полного курса лечения ,он жалуеться на боли в животе,часто мучают газики,ходит в туалет по три раза вдень и кал сзапахом плохим.Как нам быть начала давать линекс,правильно ли я делаю?

Причиной болезненности ребенка и нарушений стула может быть кишечный дисбактериоз. Рекомендуем сдать анализ кала и откорректировать лечение в зависимости от полученных результатов (Линекс + другие лекарства). Наши рекомендации относительно стимуляции иммунитета у детей смотрите в разделе Иммунитет