29.09.2009 Людмила спрашивает:

Как лечить фронтит?

У моего мужа фронтит,делали 2операции. После последней прошло 2 года.Сейчас снова начался воспалительный процес.Можно ли обойтись без операции?

Все зависит от причин возникновения фронтита и состояния больного на данный момент. Не обладая никакими данными о реальном состоянии больного мы не можем дать точный ответ на ваш вопрос. Как можно скорее покажите больного ЛОР врачу. Чем раньше будет начато лечение тем больше шансов обойтись без операции.