29.09.2009 яна спрашивает:

как помочь ребенку с продолжительным поносом и насморком?

ребенку 9 лет,последний месяц мало есть,похудел,уже неделю имеется понос,до этого кашель частый сухой(сильный).что это значит?напишите пожалуйста ответ,живем в сельской местности.

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при заражении ребенка глистами (это особенно вероятно при условии проживания в сельской местности). Ознакомьтесь с нашими рекомендациями по лечению Аскаридоза и Энтеробиоза (остриц), обратитесь к врачу, сдайте анализ кала и по необходимости пройдите лечение.