28.09.2009 Ирина спрашивает:

Туберкулез: Купили дом в котором находился изолятор для больных туберкулезом(15 лет назад

Купили дом в котором находился изолятор для больных туберкулезом(15 лет назад).Дом стоял без окон, дверей и отопления.Можем ли мы заселится после капитального ремонта. Сколько времени сохраняется палочка Коха и есть ли регламентирующие документы по заселению в такие дома? С уважением Ирина.

Вы можете без опасений заселяться в этот дом. Палочки Коха хоть и отличаются выносливостью, все же не способны выживать в течение столь длительного времени.