28.09.2009 Лили спрашивает:

Беременность и лечение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насколько велик риск для плода, если на 1-2 неделе беременности принимались такие препараты как арбидол, оциллококцинум и сироп евкабал. Мне 26 лет, это первая беременность. Очень волнуюсь. Заранее спасибо!

Такое лечение не могло навредить плоду — не беспокойтесь. Однако впредь будьте осторожны и принимайте лекарства только после предварительной консультации с врачом.