27.09.2009 Без подписи спрашивает:

гайморит?

Подскажите пожалуйста,что делать.У меня последние 3 дня сильная боль в районе лобных пазух,температура небольшая,слабость,головокружение,еще недавно был коньюктивит.Возможно лечение в домашних условиях не обращаясь к лор-врачу?

Описанные вами симптомы хоть и могут наблюдаться при гайморите, все же более характерны для фронтита (воспаление лобных пазух). Ввиду того что в лечении всех видов синусита используются антибиотики мы не можем рекомендовать вам самолечение, так как это может только ухудшить ваше состояние. Обязательно обратитесь к доктору.