27.09.2009 Юлия спрашивает:

Может ли вырасти грудь при приеме мастодинона?

Здравствуйте.Мне 23 года.14 сентября 2009 года мне сделали узи груди и нашли маленькую кисту.Прописали мастодинон и теравит,принимаю эти препараты с 17 сентября 2009года.,приблизительно с 23 сентября началазамечать что у меня стала расти грудь.Может ли это быть из-за приема мастодинона?

Такой эффект матодинона не может быть совершенно исключен. Обязательно расскажите об замеченном вами увеличении груди вашему врачу. Понаблюдайте также не связано ли увеличение груди с фазами менструального цикла?