27.09.2009 Виталий спрашивает:

Мазь окопника

Скажите пожалуйста, помогает ли Мазь окопника при остеохондрозе и как ее использовать в этом случае?

Мазь окопника применяется в качестве симптоматического средства при остеохондрозе. Это средство не влияет на развитие остеохондроза, а только облегчает симптомы болезни.
Наносят мазь окопника на участки кожи (обычно поясница) где ощущаются корешковые боли 3-4 раза в день. После нанесения мази лучше надеть согревающий пояс.