24.12.2008 Мария спрашивает:

лечение народными способами атероскелроза

скажите пожалуста если какие — нибудь нардные средства лечения облитерующего атеросклероза сосуда нижних конечностей??? заранее благодарна за ответ!

Уважаемая Мария,
Народные методы лечения атеросклероза существуют, однако, эффективность ни одного из них не доказана. С другой стороны в лечении атеросклероза во всем мире с успехом используется диетотерапия. Подробное описание такой диеты в найдете в статье Диета в лечении атеросклероза