21.09.2009 Елена спрашивает:

Как избавится от частого поноса?

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня уже нуу где то месяц наверное,конечно не каждый день но всё же появляется понос.Вот как только поем через минут пятнадцать,всё можно бежать.Температуры,рвоты,вообщем никаких таких симптомов слава Богу нет.Было одно время само прошло,но через какое то опять появилось.Подскажите пожалуйста что нужно делать?Ведь я хочу в ближайшее время забеременнеть как бы не отразилось.За ранее спасибо!

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при синдроме раздраженного кишечника. настоятельно рекомендуем последовать рекомендациям изложенным в разделе посвященному этой болезни. (см. СРК)