21.09.2009 Евгений спрашивает:

Тяжелое дыхание и температура

Возраст больного 50-54 года. Год назад удалили селезенку. В остальном, болеет редко, здоровый человек. Симптомы: каждый вечер температура 38-39 С, в течении 2-х недель, сейчас температура с самого утра. Иногда тяжелое дыхание. История непонятна, просто начали наблюдать температуру и все. Сдали в больнице основные анализы. Они ничего не показали. Врачи затрудняются ставить диагноз.

Больного нужно дообследовать: сделать рентген легких, узи внутренних органов, сдать кал на паразитов, сделать развернутый анализ крови и мочи. Постарайтесь выяснить историю болезни больного и сообщите подробности нам.