17.09.2009 Татьяна спрашивает:

Непроходимость кишечника.

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 30 лет. Длительное время принимала антибиотики, что бызвало сильнейшие запоры. Я живу в Германии, но здесь медицина в таких вопросах бессильна. Мне отказывают помочь. Подскажите, как мне быть, в течении какого времени мне принимать линех

Линекс нужно принимать в течение 3-4 недель, не менее. также изучите наши рекомендации по лечению запора, они вам пригодятся.
Будьте здоровы!