17.09.2009 Наталья спрашивает:

Сердце?

Здравствуйте! Боль в области сердца, отдает в плечо и в живот. Болит на протяжении дня, иногда чувствую потрескивания в области сердца и живота. Пила один раз таблетки валерианы. Два дня назад было то же самое и вот сегодня опять, мне 31год, подскажите пожалуйста пожоже ли это на проблему с сердцем! Спасибо.

Описанные вами симптомы скорее всего не связаны с сердцем, особенно если раньше у вас не было никаких проблем с сердцем. Такие симптомы могут наблюдаться при радикулите. Рекомендуем проконсультироваться у невропатолога.