17.09.2009 Наташа спрашивает:

про лекарства

Здравствуйте уважаемая редакция!Очень хочу у вас спросить,слышали ли вы о противораковом лекарстве corolex?Про него идет реклама,но действительно ли он так хорош,или это очередной сбор денег с наивных больных?Пожалуйста,подскажите!!!С уважением,Наташа!

К сожалению нам ничего не известно про это лекарство. В любом случае, вам лучше всего расспросить вашего специалиста онколога. ему должны быть известны все существующие лекарства. До ответа врача не покупайте ничего.