К сожалению нам ничего не известно про это лекарство. В любом случае, вам лучше всего расспросить вашего специалиста онколога. ему должны быть известны все существующие лекарства. До ответа врача не покупайте ничего.
Про лекарства
очередные мошеники. Делают бабки на горе других. http://fp.crc.ru/gosregfr/?pg=8&oper=s&rpp=25&type=min&pril=on&pdk=on&text=%F1%F2%E5%E0%F0%E0%F2 Препорат COROLEX это просто витаминка.
взаимодействие троксерутин с линдинет
Здравствуйте.Скажите не снижается ли эфекимвность Линдинет-20 при принятии Троксерутин в капсулах?
Нет, троксерутин не снижает активность Линдинет
Сам бывший онкобольной. Не хочу чтобы люди пополись на удочку шарлотанов.
Выдано свидетельство на продукт: (БАД, пищевая добака) 01.06.2009 Номер свидетельства и дата — 77.99.23.3.У.5248.6.09 от 01.06.2009 Федеральная Служба Типографский номер бланка — 68195 Продукция и фирма-изготовитель — биологически активная добавка к пище "Королекс COROLEX" (таблетки №1 массой 0,50 г - розового цвета; таблетки №2 массой 0,49 г - зеленого цвета) (ТУ 9197-255-12424308-09)продукция изготовлена ООО "Артлайф", 634034, Томская обл., г. Томск, ул. Нахимова, 8/2 (Российская Федерация) Область применения — для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С, В3, Е, источника таурина, флавоноидов (рутина, гесперидина, дигидрокверцетина). Свидетельство выдано — на основании экспертного заключения НИИ питания РАМН №72/Э-225/б-09 от 12.03.2009 г. Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке №1 утром во время еды и по 1 таблетке №2 вечером во время еды. Продолжительность приёма - 1 месяц. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременным и кормящим женщинам, водителям, диспетчерам и представителям подобных профессий в дневное рабочее время. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Фирма-получатель — ООО "ВЕК", 194100, г. Санкт-Петербург, Лесной пр., д. 63 (Российская Федерация) Нормативная документация — ТУ 9197-255-12424308-09 "Биологически активная добавка к пище "КОРОЛЕКС COROLEX"; СанПиН 2.3.2.1078-01 "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов", СанПиН 2.3.2.1290-03 "Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище (БАД)" Источник: Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека