17.09.2009 Лада спрашивает:

проверка грудного молока

Ребенок последние три ночи не спит просит грудь и сней засыпает как только выплевывает ее так через пять минут опять просит , Может молоко уже пустое как проверить

Пустого молока не бывает. Взрослеющие дети часто ведут себя так: берут грудь и сразу выплевывают. Такое поведение означает, что ребенок начинает воспринимать грудь как определенный предмет и учится играть с ним. Хоть такое поведение ребенка утомляет и несколько нервирует, не запрещайте ему играть с грудью и ни в коем случае не прекращайте грудное вскармливание.